Аджилити в Ясенево, ЮЗАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в Ясенево, ЮЗАО » Дни и время тренировок по аджилити в КЦ "Ясеневый » Дни и время тренировок по аджилити, 2014


Дни и время тренировок по аджилити, 2014

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Дни и время тренировок:
Понедельник и среда 19.00-22.00.

Тренер -  Ольга Ефременкова
Мастер спорта, многократный чемпион России, призер чемпионата мира .

http://u.jimdo.com/www60/o/sb6951793ef38440d/img/i4d36b6140355df24/1389119171/std/image.jpg

Связаться с ней можно по тел. 8 926 176 66 41 или по e-mail efremol@mail.ru

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ПО ССЫЛКЕ - Дни и время тренировок по аджилити, 2014 (часть 2)

0

31

ну тогда и я с Таней к 7.30.
больше никого не будет

0

32

вот здесь Леша выложил свои забеги с  соревнований в манеже.
http://agility-yasenevo.jimdo.com/форум/

0

33

для Алины: повороты

0

34

а вот здесь очень хорошо видно на сколько важно посадить собаку правильно. Лель отправляется в путь самостоятельно и только потому что был посажен правильно выходит на второй барьер.

0

35

для Кати. пинчер. мне кажется он все таки крупней Твигги

0

36

к вопросу про разгон.
интересный ролик про то как собака должна хотеть: игрушку, миску и т.д.
если соба будет бежать неуверенно (как бы спрашивая - правильно ли?) вряд ли че то получится

0

37

Мне он не показался крупней, показался квадратный какой-то, но ведь бежит - зараза))))) мы тоже хотим в павильоне попробовать :shine:

0

38

Ах, как хочется время это скорее)))) Лель молодец, естественно благодаря Вам, поздравляю!!! Добралась до видео сегодня

0

39

так вот терплю же, жду)))) будем дальше учиться, может еще что с ней придумаю, как ее разогнать

0

40

не надо изобретать колесо, оно давно изобретено
надо любить собачку и все получиться

0

41

Да я и так ее люблю вроде)))) ну иногда не очень, ну иногда и остальные девочки в изгнание на диван отправляются))))

0

42

Вот, а писали маленький, но мы уже нашли такой же кошачий у мужа на питомнике, попробую его, а этот может где пригодится еще)))

0

43

Что за мячик? А мне он полезен не будет? Может продашь, Катерин?

0

44

anis написал(а):

Что за мячик? А мне он полезен не будет? Может продашь, Катерин?

Если нужен, то продам, у меня большой такой есть))))

0

45

Что за мячик то? Для чего его используют?

0

46

Для нужен этот мяч? Его же даже в рот взять нельзя. Хотя зимой по снегу прекрасная забава, гонять можно до бесконечности  :D

0

47

anis написал(а):

Для нужен этот мяч? Его же даже в рот взять нельзя. Хотя зимой по снегу прекрасная забава, гонять можно до бесконечности

Нет, это мячик для аппортировки, внутрь кладешь лакомство и когда собака его приносит, открываешь и даешь ей оттуда лакомство, но сначала нужно объяснить , что лакомство только когда мячик принесешь)))

0

48

Катерин, давай так, если он Эль по размеру подойдет, я его куплю ( но в этом у меня есть сомнения). :blush:

0

49

Ого, тогда для зубов действительно не айс. Я тут на профильном форуме написала, что Эль играет с пластиковыми бутылками ( ну нравится ей по утоптанному снегу их гонять), как на меня накинулись, сказали для зубов очень плохо.

Кстати, очень рекомендовали вот такую игрушку jolly egg (http://petgear.ru/catalog/keeping/toys/ … s_296.html)

0

50

яйцо бриар в момент угоняет лапами далеко-далеко (ему очень весело при этом), на неогороженной территории я боюсь ему давать играть из соображений безопасности

0

51

терьер написал(а):

для Алины: повороты

что то эта трасса мне напоминает нашу крайнюю тренировку  :huh:

Ольга, вот каким образом хозяева умудряются последние барьеры бежать рядом с собакой...они что все из резерва олимпийской сборной по легкой атлетике? Только бешеный бордер сбив все барьеры убежал вперед хозяйки  :D .

0

52

на крайней тренировке стояла именно она, с поправкой на местность.

На трассе все время надо двигаться и постепенно увеличивать расстояние между собой и собакой, т.о. почти везде успеваешь.
А ты про какого бордера?

0

53

терьер написал(а):

А ты про какого бордера?

ой, сейчас не могу найти это видео, но тоже с тех же соревнований

0

54

завтра вроде не очень холодно.
Желающие есть?

0

55

терьер написал(а):

всему свое время и в павильоне попробуете и не только

Где-то читала, что собаки, тренирующиеся на грунте, в закрытом помещении проигрывают собакам, воспитанным в зале, потому что покрытие другое, сцепление другое и пр.. Может это и фигня, но что-то в этом есть.

0

56

Таня, ты видимо очень умные книжки читаешь. :canthearyou:

0

57

Для России не актуально - большой зал + регулярные тренировки - на одной аренде прогоришь.

0

58

Во только хотела написать: собак, воспитанных в зале в россии НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТ.
А грунт в том манеже шикарный, может удастся там потренироваться.

0

59

А мне опять не приходят на почту оповещения, я все пропустила!!!!

0

60

Я за 19.00.
Представляете, злая тетка в метро сказала, что больше Эль не пустит. Страна непуганных идиотов, вот ей убудет, если одну остановку проеду. Причём как назло всегда на неё попадаю. Главное на нашей станции кто бы не сидел, на собаку ноль реакции, а на Новоясеневской эта цепная овчарка.

0


Вы здесь » Аджилити в Ясенево, ЮЗАО » Дни и время тренировок по аджилити в КЦ "Ясеневый » Дни и время тренировок по аджилити, 2014