Аджилити в Ясенево, ЮЗАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в Ясенево, ЮЗАО » Дни и время тренировок по аджилити в КЦ "Ясеневый » Дни и время тренировок по аджилити, 2014


Дни и время тренировок по аджилити, 2014

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Дни и время тренировок:
Понедельник и среда 19.00-22.00.

Тренер -  Ольга Ефременкова
Мастер спорта, многократный чемпион России, призер чемпионата мира .

http://u.jimdo.com/www60/o/sb6951793ef38440d/img/i4d36b6140355df24/1389119171/std/image.jpg

Связаться с ней можно по тел. 8 926 176 66 41 или по e-mail efremol@mail.ru

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ПО ССЫЛКЕ - Дни и время тренировок по аджилити, 2014 (часть 2)

0

151

Тренировка завтра в понедельник.
Говорят покрытие оч плохое.
Но если, не смотря ни на что, желающие есть тогда во сколько?

Катя, кинь куда нить видео Алины

0

152

Желающие есть!
Кину завтра также, ссылку сюда вставлю, неохота уже к компу идти.

0

153

терьер написал(а):

Катя, кинь куда нить видео Алины

https://cloud.mail.ru/public/60989aadd2 … 13023.m2ts

видео Алины

0

154

Мы хотим заниматься. По времени как обычно, в 19 или 18.30.

Катя, не удаляй пока видео, на работе посмотрю.

0

155

Катеринка написал(а):

Таня, я свое уже удалила((((

ничего страшного, я его на планшет скачала, просто на нем проигрывает с глюками

0

156

Ольга, напрасно упрекаешь в том, что Эль толстая...вот толстый хилер  :D
http://s9.uploads.ru/t/wTqB5.jpg

0

157

Правильно: не смотри где лучше,  а смотри где хуже.

Тань, я уже давно никому ничего не говорю по поводу кондиции собаки, если обидела - извини.

Я считаю так: это ваши собаки делайте с ними чего хотите. Можно и так раскормить и при этом продолжать бегать.

Нагрузка на суставы у нас большая. И ВАМ потом лечить эти суставы.

0

158

Тренировка сегодня в 6.30.

0

159

Алина, здесь есть твои фотки
http://fotki.yandex.ru/users/petlove3007/album/410109/

0

160

терьер написал(а):

Тань, я уже давно никому ничего не говорю по поводу кондиции собаки, если обидела - извини.

Ольга, я шучу. Просто похудить Эль совсем не получается...а на таком контрасте Элька просто сама грация  :flirt:

0

161

Среда. 6.30.
кто нибудь может?

0

162

Мы под вопросом, позже отпишусь или отзвонюсь

0

163

Катеринка
лучше отпишись, что бы понимать к какому времени подгребать.

0

164

терьер написал(а):

Правильно: не смотри где лучше,  а смотри где хуже.

Алина рассказала, что видела на обидиенс "звонкого", т.е. очень худого хилера, наверно что-то типа такой
http://s020.radikal.ru/i709/1312/f5/bca7125dc532.jpg
Эль такой никогда не будет, у нее шоу-типаж, как её не худи, костяк никуда не дену.
http://s4.uploads.ru/4ie20.jpg
вот картинка для наглядности, на окрас лучше не обращать внимания

Пишу это для того, что если кто-то захочет завести австралийского хилера для аджилити, нужно знать этот нюанс.  Посмотрим, может и из Эльки выйдет толк.

0

165

Бриарчик
Алина, как-то забыло на тренировке, спрашиваю здесь. У вас в обидиенс есть упражнение "высыл". Можно его использовать в аджилити для высыла на снаряды? Получается экономия времени на перемещение по трассе. Вроде собачка у вас должна довольно бодро прибежать в указываемый квадрат...а если при этом ей крикнуть "бар", не прыгнет?

0

166

Она бежит не в указываемую область, а в то место, где обычно лежит еда, между 4 конусами и ленточками (оно всегда спереди). Это отработка конкретной ситуации. Так же как и место в окд. Если встать в чистом поле (или перед барьером) и крикнуть "квадрат", ну она пробежит 5 метров, и побежит обратно сообщать, что квадрата там не видно. И высыл на снаряд не выучим, и квадрат испортим.

0

167

Бриарчик
а как называется упражнение, в котором собачка подбегает к палке, торчащей из земли и ложиться возле неё? Это использовать нельзя...с заменой названия, что бы не взорвать собачке мозг?

0

168

Это тоже, видимо, квадрат, но в трешке. Сначала собака высылается вперед на 10 метров к конусу, а затем еще на 25 метров вбок в квадрат. Я бы разные вариантов высылов учила бы отдельно, не мешая послушку с аджилити. Так, например, собака квадрат из об-1 никак не ассоциирует с местом на окд, для нее это разные упражнения.

0

169

понятно, спасибо Алина за разъяснения

0

170

Площадка нормальная, рыхлый снег. Нужно встречаться.

0

171

Ну что, будет тренировка?

0

172

Ольга звонила, информация такая: та группа, которая занимается в данный момент на площадке, говорит, что на нашей поляне все во льду, они выносили снаряды на другую поляну.
Встречаемся в 7, но трасс длинных не будет, скорее всего поставим небольшие связки.

0

173

Нас не будет

0

174

Сейчас прогулялась до площадки в Битцевском лесу. Подход ужас, на самой площадке рыхлый снег, для окд сойдет, а вот для аджилити долго ждать придется. Жалко.

0

175

я могу предложить тренировки на нати
в воскр часа в 3 (если нет соревнований)
ну если конечно будут желающие

0

176

В воскресенье можно и съездить.

0

177

Катеринка писала : "Мы бы приехали, вот только к трем наверное нам получше было бы"

И Таня вроде как хочет (ну если не обманет).

Еще есть желающие?

Ближе в воскр определимся со временем. Там с утра спортсмены, и не хочется таскать снаряды туда-обратно.

0

178

Таня не обманывает, главное, что бы окд не перенесли на воскресенье...такой шанс есть. Эль после занятий даже на голубей у метро и кошек под машинами не реагирует, какое там аджилити. Группа новая набирается, " старичков" сгребут в одну группу. Так что, не обижайтесь, если события развернуться по наихудшему сценарию.

А вообще, если сегодняшний грунт на соревнованиях особо не смущал, вполне меньше месяца ждать придется.

Вчера на буме Эльке положила еду на спуске между дощечками, а то она нагло взлетала в воздух ...как Тея. Вроде помогло, только не знаю, Ольга, так можно?  Начали усиленно на поребрике учить зону, а то точно с Элькой получим люлей.

0

179

Тань, не надо класть еду на окдшном буме, там широкие планки и это приведет к сильному торможению. собаня должна нестись к мисте, а на окдшном буме это просто не возможно.

а что ясенево уже растаяло?

а грунт на нати и в ясенево оч разный. в ясенево глина, по которой бегать просто не возможно. да и руководство это не очень приветствует.

0

180

Мы в следующие выходные на выставке.

0


Вы здесь » Аджилити в Ясенево, ЮЗАО » Дни и время тренировок по аджилити в КЦ "Ясеневый » Дни и время тренировок по аджилити, 2014