Аджилити в Ясенево, ЮЗАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аджилити в Ясенево, ЮЗАО » Правила и нормативы. Расписание соревнований. » Расписание состязаний по аджилити. РКФ. 2014


Расписание состязаний по аджилити. РКФ. 2014

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

Катеринка написал(а):

Мы бы приехали, вот только к трем наверное нам получше было бы

перенесла в тему тренировок

0

62

Что-то я там тормознула, когда палка от ветра улетела, закрутились, дальше уже добегали)
Я сегодня поставила рекорд по нарушением пдд , надеюсь камеры не зафиксировали...

0

63

Бриарчик написал(а):

Я сегодня поставила рекорд по нарушением пдд , надеюсь камеры не зафиксировали...

куда торопилась?? к сожалению, камеры они безжалостны и фиксируют все нарушения

0

64

Бриарчик написал(а):

Что-то я там тормознула, когда палка от ветра улетела, закрутились, дальше уже добегали)
Я сегодня поставила рекорд по нарушением пдд , надеюсь камеры не зафиксировали...

Где нарушала? на МКАДе не все камеры работают, а вот если по городу, это печально может быть...

0

65

Ну например, еду я по крайней правой полосе, а она внезапно выделенкой становится, а перестроится по пунктирной линии возможности нет. Когда заранее о каких-то ньюансах на местности не знаю, плохо ориентируюсь.

0

66

Бриарчик написал(а):

Ну например, еду я по крайней правой полосе, а она внезапно выделенкой становится, а перестроится по пунктирной линии возможности нет. Когда заранее о каких-то ньюансах на местности не знаю, плохо ориентируюсь.

В выходные дни, по правилам, выделенная полоса, становится обычной, так что это ерунда, над ними даже знак висит, что только в рабочие дни езда по ним запрещена))))

0

67

Так, Алина, открою тебе большую тайну, только  никому больше не рассказывай. По выходным и праздничным дням можно ездить по выделенным для общественного транспорта полосам ( смотри, что бы под кирпичем висел знак " действует по рабочим дням" - перекрещенные молотки).

Катрин опередила.

Отредактировано anis (2014-03-16 21:00:01)

0

68

Над этой не висел, я смотрела ) Или уже по умолчанию по любой можно?

0

69

Даже не знаю, я езжу в выходные по всем, смотрела в первой передече, там сказали)))))) может ты не заметила, а он висел, знак то?

Отредактировано Катеринка (2014-03-16 21:05:40)

0

70

Алина, формально дополнительный знак должен висеть. Но если на гибонов не нарвалась, спи спокойно.

0

71

Там знаков вообще не было, только разметка на проезжей части, и прямо под камерой )

0

72

Алина, может там и выделенной линии уже нет, некоторые отменили. Пробей в нете улицу.

0

73

протоколы с нати
http://kmv-agility.ru/sorevnovanija/protokoly/

0

74

Ольга, помню, говорили про какие-то соревнования 6-го, но информации нигде не видела. Отбой?

0

75

соревнований про которые я говорила не будет, мож кто нибудь другой проведет

0

76

Хочу записаться сюда на "игрушки" http://agiclub.ru/agldb/events/viesienn … iansa.html
Из правил вроде поняла, что хэндлер определяет последовательность прохождения снарядов, так?

0

77

почти так
открытие: на твое усмотрение
закрытие: по номерам

только там общий зачет по 4 трассам, вряд ли тебе разрешат пробежать только игрушки

ну если, прям очень хочется - могу попробовать договориться
например, в качестве белой собаки

да еще, там будут барьеры 40 см, а мы 35 бегаем
мож конечно для Тэи это будет и не принципиально

0

78

Что значит игрушки, я тоже хочу

0

79

Алин, а ты где правила игрушек нашла, чет мне нигде не попадается

0

80

вот нашла

снукер: http://rac2009.ucoz.ru/index/0-8

0

81

гэмблерз читала здесь http://agiclub.ru/info/pravila/pravila- … iliti.html
а снукер я не нашла, где читала, нашла такой: http://rac2009.ucoz.ru/index/0-8, но те правила, которые мне попадались до этого, описывали совсем другую игрушку  :huh:

подожду, пока трассы по дням разнесут, попробую записаться, если нельзя только на игрушки, я бы джампинг с удовольствием пробежала

палки можно попробовать, мне кажется, она с запасом прыгает, когда разбегается (на аутах, конечно может побить)

0

82

ну тада тебе такой вариант: оплатить стартовый взнос и не бежать аджилити (хотя можно и попробовать все равно все попрыгает)

только я на разминке не смогу помочь, т.к. бежим мы в одной категории

0

83

а расписание всегда такое:
1 день: адж, дж и игрушка
2 день игрушка и два финала (личный и командный)

0

84

терьер
Ольга, это командные соревнования?

0

85

да

0

86

anis
Предлагаешь создать команду "Чайники"?  :D

0

87

мыслю дальше, ведь в команде собачки должны прыгать барьеры по высоте наименьшей собачки...Твигги будет самой востребованной собачкой  :D

0

88

жалко, что нет такого формата соревнований для новичков  :rolleyes:

0

89

anis написал(а):

мыслю дальше, ведь в команде собачки должны прыгать барьеры по высоте наименьшей собачки...Твигги будет самой востребованной собачкой

Таня ты все перепутала - это правила из флайбола

0

90

А по каким тогда палкам эстафета проходит, если в команде, скажем бордер и цвергпинчер? Или в команду могут записываться только одноразмерные собаки?

0


Вы здесь » Аджилити в Ясенево, ЮЗАО » Правила и нормативы. Расписание соревнований. » Расписание состязаний по аджилити. РКФ. 2014