Аджилити в Ясенево, ЮЗАО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем!

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Поздравляем с успешным открытием сезона нашего тренера - Ольгу Ефременкову на соревнованиях "Зимний Кубок Подмосковья - 2014"!

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1504994_417938228337430_1457800107_n.jpg

0

2

НАТИ 19.01.2014
http://s8.uploads.ru/t/t4B7z.jpg

0

3

В воскресенье 26-01-2014 посетили соревнования Кубок Дружбы.
Победы только локальные (над собой), косяков много)

Трасса Д1: сбили палку = пробежали "мимо кассы".

Трасса А2: Сбили палку + не проконтролировал заход в тоннель на финишной прямой = снятие. Зато зона была шикарная (т-т-т) :)

Джампинг А3: Прошли чисто со 2-ым временем с отставанием 0,03с от первого результата (погрешность секундомера ;) )

с другого ракурса

Аджилити А3: косяк на косяке и косяком погоняет = 20 штрафа. Зато зона хорошая :)

0

4

Алексей, поздравляю. Собакен явно получает кайф, приятно смотреть. :cool:

Ольга, а где ваш призовой забег?

0

5

на этих соревнованиях призового забега не было
собаньки заняли почетные 4 и 5 место.
вверху фоты с других соревнований

0

6

Лель джампинг, как всегда малек подсыпаю

0

7

квик джампинг. чуть помедленней, зато мне оч. нравиться. везде успела, последняя связка вообще шикарно.
Кстати не смотря на разницу в скорости время на джампинге у обоих  одинаковое (разница 0,03).

0

8

Лель аджилити.
Сорвался со старта. Дальше на прямой  не успела: отказ.

0

9

Квик аджилити.
Все на той же прямой уже успела, но потом чуть поторопилась и выдавила собаню между барьерами:  отказ. Надо было дать дугу пошире.

0

10

anis написал(а):

Алексей, поздравляю. Собакен явно получает кайф, приятно смотреть. :cool:

Спасибо! все ради него - друга верного :)

Вот нашлось еще видео всех забегов джампинга (с привязкой по времени ко мне):
http://www.youtube.com/watch?v=GWUwmBokCqc#t=328

Отредактировано Алексей (2014-01-28 20:01:42)

0

11

Какие видеооо!!!! Вах ))) Очень нравится. Особенно комментарии, сразу понятно на что смотреть с акцентом  :cool:

0

12

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЕШУ!!!!!
Не зря приходил на тренировку.

На соревнованиях 9.02.2014

А1 - 1 место!!!!
А2 - 4 место.

По сумме двух трасс - 3 место!!!!

УРАААААА!!!!!!!!!!!!!

0

13

Молодцы!

0

14

ЛЕША!!! Супер молодец!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

15

Леша МОЛОДЦЫ!!! ПОздравляем!!! :jumping:

0

16

Спасибо!)
По сумме двух трасс показал лучшее время, чем у соперников, но накосячил со штрафом.
пьдестал:
http://s8.uploads.ru/t/nyRaT.jpg

Видео с забегов.
Трасса А1.
Боялся только за начало - прыжок первого барьера по диагонали, чтобы палку не уронить.
А в итоге сам ошибся: надо было пробежать чуть дальше за бум по прямой, а я начал уходить в сторону следующего барьера - собака спрыгнула раньше следом за мной = 5 штрафа за зону.
Но оказалось, что "чистых" собак не было, а ближайших преследователей обогнали на 1,1 секунду.

Трасса А2.
Опять беспокоился за начало) Нужно было задать скорость собаке, чтобы его засосало в тоннель, а самому туда близко не подбегать, чтобы не оббегать бум. В итоге видно, что пол лишнего шага я сделал - семенил вокруг бума.
Дальше сложное место - качели:
можно было сделать медленно, но верно, а решил быстро и красиво))) (с моими то руками-мельницами :) ))
Задумка была остаться за барьером, пустив собаку на круг на себя, и пока он прыгает - рвануть по прямой к колесу. Но! не удержал качели - Берт соскочил раньше запланированного = 5 штрафа, и вроде я ему руку держал над барьером (может надо было на себя порезче махнуть? или корпусом еще контрповорот сделать? ), но он пошел по большой дуге и не сильно то на меня смотрел - в итоге оббежал барьер.
А там уже, чтобы он не снялся, прыгнув в неправильную сторону, пришлось его блокировать у стойки. Это вызвало его недоумение и непонимание, чего я от него хочу = +2 отказа получили(
Там дальше еще было сложное место после слалома, где надо было его обогнать с разменом, как я вам показывал на тренировке - это все получилось, но на видео видно плохо - трасса слишком далеко от зрителей стояла.
А еще один сложный момент - вот после этой связки посыл на горку! Основная масса спортменов снялась в этом месте, потому что вместо горы собаки засасывались в тоннель. Но Ольга бы мне такого не простила, поэтому я это место проконтролировал :crazyfun:

Отредактировано Алексей (2014-02-10 14:08:05)

0

17

"Но Ольга бы мне такого не простила, поэтому я это место проконтролировал" - да, да, да

"или корпусом еще контрповорот" - надо было ему помочь правым плечом, а ты весь уже ушел на смену дальше

0

18

Алексей
Леш, теперь видимо к тебе только на Вы, а к Берту не иначе как Пэр Умберто  :D

0

19

Elizaveta написал(а):

Алексей
Леш, теперь видимо к тебе только на Вы, а к Берту не иначе как Пэр Умберто  :D

Чё это вдруг?)

0

20

Хочу поздравить Алину и Катю с дебютом на соревнованиях.
Да были небольшие ошибки, но уверенность и скорость прохождения заставили меня нервничать,
что "не скоро меня обгонят", а уже "сегодня и сейчас".

Обидно, что это у них не получилось, чистое прохождение трассы было очень близко.

но все равно вы обе МОЛОДЦЫ!

Алина Д1

Катя Д1

0

21

Вот мои забеги.

Трасса Д1
уронили палку - никуда не попали(время было лучшее).

Трасса А2.
Лучшее время, уронили палку - только 3-е место.

С А3 обещали дать видео вечером.

А свои феномальные победные забеги с Квикером. я думаю, Ольга выложит сама ;)

Отредактировано Алексей (2014-03-03 12:53:16)

0

22

"А свои феномальные победные забеги с Квикером. я думаю, Ольга выложит сама"    :blush:

Вот он, забег принесший мне 1 место в джампинге

0

23

Ого, поздравляю всех!!!! Екатерина, Алина - вы такие молодцы, просто нет слов. От наших мастеров, Ольга, Алексей, и не ждала иного результата...на то они и мастера...быстро, четко и без суеты.

Поясните мне, пожалуйста, а что, если собачка пропустила барьер, но еще не прыгнула другой, разве нельзя вернуться и тем самым не сняться с соревнований?

И в чем Алина виновна?

0

24

Если собачка пропустила барьер - это отказ и его нужно обязательно исправить (иначе снятие). Но Кате была дана установка не возвращать собаку ни в коем случае , что бы ее не расстраивать.

Алина поторопилась и протащила собаку мимо захода в слалом. Исправлять не стала. А дальше собака проскочила створ в слаломе.

Еще раз: девчонки молодцы, для первого раза - суперр!!!!!!!!!!

0

25

Если собачка пропустила барьер, то это 5 штрафа за "отказ",и  если собачка не прыгнула следующий снаряд, то можно исправиться.
Но как сказали девчонки - была установка тренера "Не исправлять ошибки" :)

У Алины шпиц неправильно вошел в слалом или пропустил одну палку.

И это, я еще не мастер - я только учусь)

0

26

Берт Аджилити А3

В начале трассы "палкопад", а по времени были 2-ые.

0

27

А это результат нашей работы с Квиком в Руси 2 марта

http://s8.uploads.ru/t/iHTkK.jpg

0

28

терьер написал(а):

А это результат нашей работы с Квиком в Руси 2 марта

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Только сейчас зашла в эту темку(((

0

29

Ольгу с Квикером поздравляем с победой на соревнованиях в Люберцах!!

0

30

Спасибо!!!

Квикер сегодня стал Мистер Аджилити!!!

Заработал вот такой приз http://s8.uploads.ru/t/7Tz3I.jpg

0